В 2009 году исполняется 90 лет со дня создания физико-механического факультета
Кафедра Экспериментальная ядерная физикаКафедра БиофизикаКафедра Физика прочности и пластичности материаловКафедра ГидроаэродинамикаКафедра Механика и процессы управленияКафедра Компьютерные технологии и эксперимент в теплофизикеКафедра Прикладная математикаКафедра Экспериментальная физикаКафедра Высшая математикаКафедра Теоретическая механикаКафедра Теоретическая физикаКафедра Математическая физикаКафедра Математическое и программное обеспечение высокопроизводительных вычислений

· На Главную
· О факультете
· Из истории ФМФ
· ФизМех-90
· Кафедры ФМФ
· Студентам ФМФ
· Абитуриентам
· Платное обучение

· Новости ФМФ
· Новости науки
· Гранты и программы
· Голосования
· Вопросы и ответы
· Поиск по сайту



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru




Вы можете разместить на своих страницах наш баннер:

Физико-Механический факультет СПбГПУ

Получить код баннера



05 августа 2010-го года. Абитуриентам-2010. Восьмая редакция Top59 - рейтинга абитуриентов-2010, рекомендованных к поступлению на направление ''ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА''. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ГРУПП 1-го курса

Кафедра "Механика и процессы управления" публикует ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ГРУПП 1-го курса, которые сформированы на основе  Восьмой редакции рейтинга Top59, Рейтинга  РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ  и своевременного представления ПОДЛИННИКА в Приемную комиссию ФМФ.



Кафедра "Механика и процессы управления" публикует ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ГРУПП 1-го курса, которые сформированы на основе  Восьмой редакции рейтинга Top59, Рейтинга  РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ  и своевременного представления ПОДЛИННИКА в Приемную комиссию ФМФ.

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению на ФМФ и подававшие заявление на направление 151600 "Прикладная механика", будут "равномерно" распределены по трем группам (1055/1, 1055/2 и 1055/3 = 1053 /1) и сформируют "физико-механический поток", в рамках которого будет проходить обучение по ЕДИНОЙ ПРОГРАММЕ.
После успешного завершения 2-го курса обучения НА ОСНОВЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ  АКАДЕМИЧЕСКОЙ УСПЕВАЕМОСТИ ЗА 2 ГОДА и с учетом пожеланий студентов возможны изменения в составах групп в связи с формулировкой на 3-м курсе тем будущих бакалаврских работ.

Группа 1055/1

п/п

№ в рейтинге

 Ф.И.О.

Лицей,
гимназия, школа, колледж (город)

Математика
(№ олимпиады)

Физика
(№ олимпиады)

Сумма ЕГЭ
(для справки) 

1.

1.

 Никитин М.А.

92

Д - I (78)

Д - I (9)

269 

2.

6.

 Чураков П.А.

30

Д - I (78)

Д - II (78)

276

3.

7.

 Николаев Д.В.

30

Д - I  (59)

Д - II (9)

273

4.

 8.

 Лавров К.И.

30

Д - I (78)

Д – II (78)

267

5.

9.

 Цветков П.С.

30

Д - I (59)

Д - II (9)

267 

6.

10.

 Журавлева В.В. 

30

Д - III (78)

Д - I (59),
Д -III (78)

271 

7.

12.

 Ким Р.В.

30

 Д - I (59)

-

238

8.

22.

 Ерофеева Д.С.

3 (г. Гатчина)

-

Д - III (78)

234 

9.

25.

 Евтушенко А.А.

г. Сургут

-

-

234

10.

28.

 Пуделева О.А.

35

-

-

209

11.

33.

 Иванов С.Т.

169

-

-

187

12.

36.

 Мишутинский Ю.Н.

п. Лальск

-

-

185

13.

???

Характеристика группы 1055/1:
- 8 победителей и призеров Олимпиад; 15 Дипломов;
-  суммарный ЕГЭ-балл = 2 910; средний ЕГЭ-балл= 242,5;
- сумма мест = 197


Группа 1055/2

№ п/п

№ в рейтинге

 Ф.И.О.

Лицей,
гимназия, школа, колледж (город)

Математика
(№ олимпиады)

Физика
(№ олимпиады)

Сумма ЕГЭ
(для справки) 

1.

2.

 Иоселевский  А.А.

30

Д - I (59)

Д - I (59)

268 

2.

3.

 Романов Ф.К.

239

Д - I (59)

Д - I (59)

268

3.

11.

 Томилов А.С. 

239

Д - I (78)

Д - III (78)

271

4.

13.

 Федотова О.А.

239

Д - II (59)

Д - II (59),
Д - III (78)

225

5.

15.

 Ващук М.С.

30

Д - III (78)

Д - II (59),
Д - III (78)

 268

6.

20.

 Лахтионов А.С. 

30 

Д - III (78)

Д - III (78)

257

7.

23.

 Сизов П.А.  

 30

-

 Д - III (78)

226 

8.

26.

 Кочкин Н.Н.

г. Челябинск

 -

-

224

9.

29.

 Матвеевский Н.А.

г. Архангельск

-

-

214 

10.

31.

 Мокроусов Д.С.

239 (2008 г.)

-

-

208 

11.

32.

 Максимов Н.В.

Гимназия
им. С.В. Ковалевской

-

-

206

12.

34.

 Кириченко Н. А.

г. Советская Гавань

-

-

202

13.

35.

 Шалпегин Г.С.

239

198


Характеристика группы 1055/2:
- 7 победителей и призеров Олимпиад; 15 Дипломов;
-  суммарный ЕГЭ-балл = 3 035; средний ЕГЭ-балл= 233,5;
- сумма мест = 274


Группа 1055/3 = 1053/1

№ п/п

№ в рейтинге

 Ф.И.О.

Лицей,
гимназия, школа, колледж (город)

Математика
(№ олимпиады)

Физика
(№ олимпиады)

Сумма ЕГЭ
(для справки) 

1.

4.

 Трибунский М.И.

ФТШ

Д - I (78)

Д - I (48)

264 

2.

5.

 Мамчиц Д.В

г. Ломоносов

Д - II (78)

Д - I (78)

281

3.

14.

 Константинов В.С.

366

Д - III (78)

 Д - II (59),
Д - II (78)

267

4.

16.

 Белоусова В.С. 

30

Д - III (78)

Д - II (78)

275

5.

17.

 Артамонов К.П. 

ЕНЛ

Д - III (78)

Д - III (78)

268

6.

18.

 Кириенко И.Д. 

22

Д - III (78)

Д - III (78) 

265 

7.

19.

 Менячихин А.М.

30

Д - III (78)

Д - III (78)

260

8.

21.

 Колесников А.И.

г. Кириши

-

Д - III (78)

235

9.

24.

 Симакин Е.А.

30

Д - III (78)

-

183

10.

27.

Черненко В.Г.

ФТШ

-

-

219

11.

28.

 Кудлис А.Я.

г. Сосновый Бор

-

-

218

12.

33.

 Стрельцова Е.Г. 

265

-

-

204

13.

37.

 Васильев М.А.

г. Пермь

-

-

185

Характеристика группы 1055/1:
- 9 победителей и призеров Олимпиад; 17 Дипломов;
-  суммарный ЕГЭ-балл = 3 124; средний ЕГЭ-балл= 240,3;
- сумма мест = 263


Восьмая редакция (от 05.08.2010, 09.00) Тор59 - рейтинга абитуриентов-2010,
которые подали заявления на направление 156100
(ранее 150300) ''Прикладная механика'' и РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Условные обозначения. П - подлинник (оригинал), К - копия, Д - I, Д - II, Д - III - Дипломы 1-й, 2-й и 3-й степеней, полученные абитуриентами-2010 на Олимпиадах из перечня Минобрнауки (9, 45, 48, 59, 78 - номера Олимпиад);

№ п/п

 Ф.И.О.

Лицей,
гимназия, школа, колледж (город)

Документы
( П / К)

Математика
(№ олимпиады)

Физика
(№ олимпиады)

Сумма ЕГЭ
(для справки) 

Рекомендация к зачислению

1.

 Никитин М.А.

92

П

Д - I (78)

Д - I (9)

269 

рекомендован

2.

 Иоселевский  А.А.

30

П

Д - I (59)

Д - I (59)

268 

рекомендован

3.

 Романов Ф.К.

239

П

Д - I (59)

Д - I (59)

268

рекомендован

4.

 Трибунский М.И.

ФТШ

П

Д - I (78)

Д - I (48)

264 

рекомендован

5.

 Мамчиц Д.В

г. Ломоносов

П

Д - II (78)

Д - I (78)

281

рекомендован

6.

 Чураков П.А.

30

П

Д - I (78)

Д - II (78)

276 

рекомендован

7.

 Николаев Д.В.

30

П

Д - I  (59)

Д - II (9)

273

рекомендован

8.

 Лавров К.И.

30

П

Д - I (78)

Д – II (78)

267

рекомендован

9.

 Цветков П.С.

30

П

Д - I (59)

Д - II (9)

267 

рекомендован

10.

 Журавлева В.В. 

30

П

Д - III (78)

Д - I (59),
Д -III (78)

271 

рекомендована

11.

 Томилов А.С. 

239

П

Д - I (78)

Д - III (78)

271

рекомендован

12.

 Ким Р.В.

30

П

 Д - I (59)

-

238

рекомендован

13.

 Федотова О.А.

239

П

Д - II (59)

Д - II (59),
Д - III (78)

225

рекомендована

 14.

 Константинов В.С.

366

П

Д - III (78)

Д - II (59),
Д - II (78)

267 

рекомендован

15.

 Ващук М.С.

30

П

Д - III (78)

Д - II (59),
Д - III (78)

268

рекомендован

16.

 Белоусова В.С. 

30

П

Д - III (78)

Д - II (78)

275

рекомендована

 17.

 Артамонов К.П. 

ЕНЛ

П

Д - III (78)

Д - III (78)

268 

рекомендован

18.

 Кириенко И.Д. 

22

П

Д - III (78)

Д - III (78) 

265 

рекомендован

19.

 Менячихин А.М.

30

П

Д - III (78)

Д - III (78)

260

рекомендован

20.

 Лахтионов А.С. 

30 

П

Д - III (78)

Д - III (78)

257

рекомендован

21.

 Колесников А.И.

г. Кириши

П

Д - III (45)

-

235 

рекомендован

22.

  Ерофеева Д.С.

г. Гатчина

П

-

Д - III (78)

234 

рекомендована

23.

 Сизов П.А.  

 30

П

-

 Д - III (78)

226 

рекомендован

24.

 Симакин Е.А.

30

П

Д - III (78)

-

183

рекомендован

25.

 Евтушенко А.А.

г. Сургут

П

-

-

234

рекомендован

26.

 Кочкин Н.Н.

г. Челябинск

П

-

-

224

рекомендован

27.

 Черненко В.Г.

ФТШ

П

-

-

219

 рекомендована

28.

 Кудлис А.Я.

г. Сосновый Бор

П

-

-

218

рекомендован

29.

 Матвеевский Н.А.

г. Архангельск

П

-

-

214

рекомендован

 30.  Пуделева О.А.

35

П

-

-

209

рекомендована

31.

 Мокроусов Д.С.

 239
(2008 г.)

П

-

-

208

рекомендован

32.

 Максимов Н.В.

 Гимназия
им. С.В. Ковалевской

П

-

-

206

рекомендован

33.

 Стрельцова Е.Г.

265

П

-

-

204

рекомендована

34.

 Кириченко Н.А.

г. Советская Гавань

П

-

-

202

рекомендован

35.

 Шалпегин Г.С.

 239

П

-

-

198

рекомендован

36.

 Иванов С.Т.

169

П

-

-

187

рекомендован

37.

 Васильев М.А.

г. Пермь

П

-

-

185

рекомендован

38.

 Мишутинский Ю.Н. 

п. Лальск

П

-

-

185

рекомендован

39.

 Шашин И.В.

664

П

-

-

180 

-

40.

 Смирнов М.О.

Петершуле

П

-

-

167

-

41.

 Ефимова А.С.

П

-

-

161

-

42.

 Кучин А.В.

П

-

-

157

-

43.

 Ржонсницкий В.А.

239

К

Д - I (59)

-

238

 Подлинник в СПбГУ

44.

 Лобанов Л.С.

Саратовск. обл.

К

Д - II (70)

Д – III (63) 

267

-

45.

 Крылов М.М.

ФТШ

К

Д - II (59)

267

 Подлинник в Ин-те телевидения

46.

 Подгорный К.О.

п. Волосово

К

Д – III (78)

-

222

 Подлинник в ЛЭТИ

47.

 Масленникова А.Е.

 Свердловск.
обл.

К

-

-

247

 Подлинник в УГУ
(
Екатеринбург)

48.

 Русанов В.Я.

г. Архангельск

К

-

-

206

-

 49.  Михеичев С.М.

К

187

-

50.

 Носенко И.А.

426 (г. Петродворец)

К

-

-

177

-

51.

 Абрамов И.Р.

406
(г. Пушкин)

К

-

-

170 

-

52.

 Ляхов А.О.

г. Боровичи

К

-

-

170 

-

53.

 Трофимов Е.В. 

г. Старая Русса

К

-

-

166

-

54.

 Ершов Ф.Н.

151

К

-

-

161

-

55.

Редкозубов А.С.

г. Армавир

К

-

-

154

-

56.

 Клыгина Е.Н.

г. Кирс

К

-

-

153 

-

57.

 Николаев М.А.

618

К

-

-

150

-

58.

 Кондусов В.Н.

г. Заозёрск

К

-

-

135

-

59.

 Митрошина В.В.

ЭП лицей

К

-

-

110 

-

Абитуриенты, поступившие на направление 151600 "Прикладная механика" и зачисленные на 1-й курс ФМФ, будут "равномерно" распределены по трем группам и сформируют "физико-механический поток", в рамках которого будет проходить обучение по ЕДИНОЙ ПРОГРАММЕ. После успешного завершения 2-го курса обучения НА ОСНОВЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ  АКАДЕМИЧЕСКОЙ УСПЕВАЕМОСТИ ЗА 2 ГОДА и с учетом пожеланий студентов возможны изменения в составах групп в связи с формулировкой на 3-м курсе тем будущих бакалаврских работ.




Версия для печати Распечатать статью   



©2003-2017 ФМФ СПбГПУ. Техническая поддержка: CompMechLab. Разработка: Меркушев Владимир.
Другие веб-проекты: CAE.ru, SolidWorks.spb.ru, , CompMechWorkshop.com, Simpleware.ru,
Moldex3D.ru, DIGIMAT.CompMechLab.ru, ESAComp.CompMechLab.com, KISSsoft.CompMechLab.com