В 2009 году исполняется 90 лет со дня создания физико-механического факультета
Кафедра Экспериментальная ядерная физикаКафедра БиофизикаКафедра Физика прочности и пластичности материаловКафедра ГидроаэродинамикаКафедра Механика и процессы управленияКафедра Компьютерные технологии и эксперимент в теплофизикеКафедра Прикладная математикаКафедра Экспериментальная физикаКафедра Высшая математикаКафедра Теоретическая механикаКафедра Теоретическая физикаКафедра Математическая физикаКафедра Математическое и программное обеспечение высокопроизводительных вычислений

· На Главную
· О факультете
· Из истории ФМФ
· ФизМех-90
· Кафедры ФМФ
· Студентам ФМФ
· Абитуриентам
· Платное обучение

· Новости ФМФ
· Новости науки
· Гранты и программы
· Голосования
· Вопросы и ответы
· Поиск по сайту



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru




Вы можете разместить на своих страницах наш баннер:

Физико-Механический факультет СПбГПУ

Получить код баннера



01.08.2011. Top58 - редакция 7.7 рейтинга абитуриентов-2011, которые подали заявления на направление 151600 ''Прикладная механика'' по каф. ''Механика и процессы управления''

На направление 151600 "Прикладная механика" выделено 39 бюджетных мест.
В приемную комиссию подано 58 заявлений и представлено 40 подлинников документов.
Среди 58 абитуриентов: 10 выпускников из ФМЛ № 239, 10 - из ФМЛ № 30, 6 - из СОШ № 292.
Для всех абитуриентов в таблице представлены фамилия и имя, № лицея / школы / гимназии, дипломы на олимпиадах, набранные ЕГЭ-баллы, а также приведена экспертная оценка шансов на зачисление на 1-й курс ФМФ по направлению "Прикладная механика" в рамках "первой волны" зачисления.



Уважаемые абитуриенты и их родители!
Если Вы заметили в Рейтинге какие-либо неточности, опечатки и т.д., то вы можете об этом сообщить по электронной почте - info@FEA.ru (Рейтинг ведут сотрудники кафедры МПУ, поэтому обо всех неточностях нужно сообщать по электронной почте, а не в Приемную комиссию ФМФ, которая Рейтингом не занимается). 
По этому же адресу вы можете задать свои вопросы, высказать пожелания, в частности, относительно формирования состава учебных групп 1-го курса: 1055/1, 1055/2, 1055/3 = 1053/1 для обучения по направлению 151600 "Прикладная механика".
Зам. зав. каф. "Механика и процессы управления",
проф. А.И. Боровков

Фамилия Имя
ФМЛ,
школа,
колледж,
гимназия
Оценки ЕГЭ
Математика / Физика / Русский язык
(в скобках сумма после начисления 100 баллов за дипломы)
Основные дипломы победителя или
призера олимпиад
(в скобках - номер олимпиады)
Тип документов в Приемной комиссии
СПбГПУ
Оценка шансов на поступление при наличии подлинника документов в Приемной комиссии СПбГПУ
Дополнительные сведения
можно указать через
регистрационную форму
1-2.
Филина
Татьяна
ФМЛ
№ 239
М - 100; Ф - 90; РЯ - 72;
Сумма = 262 (272)
М (31) - I;
Ф (66) - I;
подлинник
100%
М (76) - II; М (45) - III;
Ф (52) - II; Ф (13) - II; Ф (76) - III;
Политех. олимпиада - I
1-2.
Лаврова
Анна
ФМЛ
№ 239
М - 89; Ф - 90; РЯ - 90;
Сумма = 269 (290)
Ф (66) - II;
Ф (76) - III;
подлинник
100%
Политех. олимпиада - II
3.
Коноплев
Юрий
Гимназия
№ 6
М - 87; Ф - 86; РЯ - 87;
Сумма = 260
-
подлинник
100%
 
4.
Измайлова
Янина

ФМЛ
№ 366

М - 91; Ф - 94;  РЯ - 72;
Сумма = 257 (272)
М (31) - I;
Ф (66) - II;
подлинник
100%
М (53) - III; дипломы по
математике, физике и информатике
за предыдущие годы;
сертификат "EF Int. School of English, Oxford"
5.
Забалуева
Зоя
ФМЛ
№ 30
М - 80; Ф - 92;  РЯ - 81;
Сумма = 253 (261)
Ф (66) - II;
подлинник
100%
 
6.
Кирсанов
Павел
ФМЛ
№ 239
М - 80; Ф - 90;  РЯ - 81;
Сумма = 251 (281)
Ф (13) - I;
М (53) - I;
подлинник
100%
М (31) - III; Ф (66) - III;
Политех. олимпиада - II
7.
Виноградов
Дмитрий
ФМЛ
№ 239
М - 87; Ф -77;  РЯ - 87;
Сумма = 251 (287)
Ф (66) - II;
М (42) - III;
подлинник

100%
 
8.

Сухоиваненко
Елизавета

Гимназия
№ 92

М - 80; Ф - 84;  РЯ - 87;
Сумма = 251 (287)

М(31) - III;
Ф(60) - III;

подлинник
100%
 
9.
Нефедов
Алексей
ФМЛ
№ 30
М - 87; Ф - 92; РЯ - 69;
Сумма = 248 (269)
М (31) - II;
Ф (66) - I;
подлинник


100%

 
10.
Голубков
Никита
ФМЛ
№ 30
М - 84; Ф - 94; РЯ - 69;
Сумма = 247 (269)
Ф (69) - I;
подлинник
100%
Ф (13) - II; Ф (66) - II; Ф (76) - III
11.
Ширяев
Леонид
ФМЛ
№ 239
М - 82; Ф - 83;  РЯ - 81;
Сумма = 246 (281)
Ф (66) - III;
М (53) - III;
подлинник
100%
 
12.
Перминов
Владислав
ФМЛ
№ 239
М - 84; Ф - 75; РЯ - 81;
Сумма = 240 (281)
Ф (13) - I;
М (31) - II;
подлинник
100%
Ф (66) - II;
13.

Чернышев
Кирилл

СОШ № 4
г. Приозерск
М - 70; Ф - 88; РЯ - 76;
Сумма = 234 (246)
Ф (66) – III;
подлинник
100%
 
14.
Иванов
Андрей
СОШ
№ 292
М - 87; Ф - 79; РЯ - 67;
Сумма = 233 (267)
М (53) - I;
Ф (66) - II;
подлинник 100% Дипломы по математике и физике; английский на уровне Advanced,
2 разряд по шахматам
15.
Ведь
Богдан
ФМЛ
№ 239
М - 68; Ф - 81; РЯ - 81;
Сумма = 230 (249)
Ф (66) - III; подлинник 100%  
16.
Артёменко
Алексей
ФМЛ
№ 239
М - 87; Ф - 65; РЯ - 76;
Сумма = 228 (276)
Ф (69) - II;
М (31) - III;
подлинник
100%

Ф(66) - III;
Политех. олимпиада - III

17.
Абдуллаев
Руслан
Лицей
№ 470
М - 63; Ф - 67; РЯ - 87;
Сумма = 220 (250)
Ф (66) - I; подлинник 100%  
18.
Горячихин
Владислав
ФМЛ
№ 239
М - 77; Ф - 75; РЯ - 68;
Сумма = 220 (245)
Ф (66) – III;
подлинник
100%
 
19.

Панюшев
Алексей

ФМЛ
№ 366
М - 66; Ф - 88; РЯ - 65;
Сумма = 219 (231)
Ф (66) – III;
подлинник
100%
 
20.
Пудяков
Иван
ФМЛ
№ 30
М - 80; Ф - 71; РЯ - 66;
Сумма = 217 (237)
М (31) - III;
подлинник
100%
 
21.

Хашба
Валерия

Лицей
№ 590
М - 63; Ф - 67; РЯ - 87;
Сумма = 217 (250)
Ф (66) - III; подлинник 100%  
22.
Горюнов
Вячеслав
СОШ
№ 292
М - 75; Ф - 67; РЯ - 71;
Сумма = 213 (271)
M (53) - I;
Ф (66) - III;
подлинник
100%
М (31) - III;
Политех. олимпиада - III
23.
Федотайнен Даниил Лицей
№ 366
М - 84; Ф - 55;
РЯ - 70;
Сумма = 209 (253)
Ф (69) - II
подлинник
100% Информатика (55) - III
24.
Немнюгин
Станислав
СОШ
№ 80
М - 73; Ф - 67; РЯ - 79;
Сумма = 209 (252)
Ф (69) - III;
подлинник
100%  
25.

Чернаков
Антон

ФМЛ
№ 572
М - 71; Ф - 54; РЯ - 68
Сумма = 193 (239)
Ф (66) - III;
подлинник
100%  
26.
Вишневский
Сергей
СОШ
№ 292
М - 63; Ф - 60; РЯ - 66;
Сумма = 189 (226)
М (53) – II;
подлинник
100%
 
27.
Ясников
Глеб
СОШ
№ 572
М - 66; Ф - 46; РЯ - 66;
Сумма = 178 (212)
М (31) - III;
подлинник
100%
 
28.

Рыбакова
Ольга

ФМЛ
№ 239
М - 87; Ф - 77;
РЯ - 87; Сумма = 251
-
подлинник
100%  
29.
Ермакова
Людмила
ФМЛ
№ 30
М - 80; Ф - 81;
РЯ - 81; Сумма = 242
- подлинник 100%  
30.
Хайлов
Николай
Гимназия
№ 610
М - 77; Ф - 81;
РЯ - 79; Сумма = 237
- подлинник 100%  
31.
Власов
Ян
Гимназия
№ 610
М - 68 ; Ф - 88;
РЯ - 79; Сумма = 235
- подлинник 100%  
32.
Перов
Кирилл
Гимназия
№ 73
М - 75; Ф - 79;
РЯ - 79; Сумма = 233
- подлинник 100%  
33.
Заплетин
Даниил
ФМЛ
№ 30
М - 87; Ф - 81;
РЯ - 59; Сумма = 227
- подлинник 100%  
34.
Ковалева
Евгения
ФМЛ
№ 30
М - 80; Ф - 73;
РЯ - 67; Сумма = 220
-
подлинник
100%
 
35.
Смирнов
Иван
СОШ
№ 292
М - 82; Ф - 61;
РЯ - 64; Сумма = 207
-
подлинник
100%
 
36.
Щербаков
Борис
СОШ
№ 292
М - 87; Ф - 60;
РЯ - 60; Сумма = 207
-
подлинник
100%
 
37.
Сайковский
Даниил
Гимназия
№ 56
М - 82; Ф - 65;
РЯ - 59; Сумма = 206
-
подлинник
100%
 
38.
Омельчук
Илья
СОШ
№ 119
М - 68; Ф - 60;
РЯ - 69; Сумма = 197
-
подлинник
95%  
39.

Ястребов
Даниил

СОШ
№ 292
М - 75; Ф - 55;
РЯ - 61; Сумма = 191
-
подлинник
100% Целевое место 
40.
Шулькевич
Кристина
ЕНЛ
М - 56; Ф - 54;
РЯ - 55; Сумма = 165
-
подлинник
75%
 
41.
Иванов
Игорь
ФТШ
М - 91; Ф - 90;
РЯ - 73; Сумма = 254
Ф (66) - II копия
100%
(при подаче подлинника)
 
42.
Михайлов
Иван
ФМЛ
№ 30
М - 80; Ф - 79;
РЯ - 62; Сумма = 221
- копия
100%
(собирается принести подлинник)
 
43.
Файзулин
Евгений
Андринская СОШ
г. Челябинск
М - 75; Ф - 75;
РЯ - 71; Сумма = 221
- копия
100%
(при подаче подлинника)
 
44.

Тушнолобов
Владимир

Лицей № 49
г. Калининград
М - 66; Ф - 70;
РЯ - 75; Сумма = 211
- копия
100%
(при подаче подлинника)
 
45.
Мотошин
Тимофей
Верхнетоемская СОШ
М - 70; Ф - 62;
РЯ - 71; Сумма = 203
- копия
100%
(при подаче подлинника)
 
46.
Сенотрусова
Елена
МОУ
"Каменская СОШ"
М - 49; Ф - 57;
РЯ - 95; Сумма = 201
-
копия
100%
(при подаче подлинника)
 
47.
Горяченков
Николай
СОШ
№ 114
М - 66; Ф - 65;
РЯ - 68; Сумма = 199
-
копия
95%
(при подаче подлинника)
 
48.

Матвеев
Павел

СОШ
№ 92

М - 66; Ф - 65;
РЯ - 68; Сумма = 199
 
копия
95%
(при подаче подлинника)
 
49.
Титов
Алексей
СОШ
№ 358
М - 70; Ф - 54;
РЯ - 67; Сумма = 191
-
копия
90%
(при подаче подлинника)
 
50.
Игнатенко
Анна
МОУ СОШ п. Пяльма
М - 63; Ф - 52;
РЯ - 72; Сумма = 187
- копия Рекомендовано поступление в филиал СПбГПУ -
Институт ядерной энергетики (г. Сосновый Бор) 
51.
Ильин
Николай
 
М - 45; Ф - 73;
РЯ - 60; Сумма = 178
- копия 75%  
52.
Павлов
Владислав
ЕНЛ
М - 63; Ф - 54;
РЯ - 55; Сумма = 172
-
копия
70%
 
53.
Токмаков
Павел
 
М - 56; Ф - 50;
РЯ - 60; Сумма = 166
- копия 35%  
54.
Черкашин Анатолий Гимн. № 6, г. Копейск Челябинская обл. М - 49; Ф - 49;
РЯ - 53; Сумма = 151
- копия 15%  
55.
Сидорчук Игорь Колледж  НКПиИТ
М - 38; Ф - 39;
РЯ - 47; Сумма = 124
- копия 1%  
56.
Горбач Даниил
ФМЛ № 30
М - 94; Ф - 86;
РЯ - 67; Сумма = 247
М (31) - I
копия
Собирается в другой вуз
57.
Буйнова Анна
ФМЛ № 30
М - 84; Ф - 92;
РЯ - 92; Сумма = 268
Ф (69) - II
копия
Собирается в другой вуз
58.
Головина Дарья
ФМЛ № 30
М - 77; Ф - 84;
РЯ - 87; Сумма = 248
  копия
Собирается в другой вуз

 




Версия для печати Распечатать статью   



©2003-2017 ФМФ СПбГПУ. Техническая поддержка: CompMechLab. Разработка: Меркушев Владимир.
Другие веб-проекты: CAE.ru, SolidWorks.spb.ru, , CompMechWorkshop.com, Simpleware.ru,
Moldex3D.ru, DIGIMAT.CompMechLab.ru, ESAComp.CompMechLab.com, KISSsoft.CompMechLab.com